Изменилось ли потребление цифровых медиа, тогда и сейчас

Безусловно, интересно, что некоторые отрасли преуспели лучше других, когда дело дошло до изменения использования цифровых медиа. Очень хороший пример - многие казино, которые также создали онлайн-предложения или в которые можно играть только в онлайн-версии. По мере роста популярности эта идея, как и оцифровка 35 мм пленки, например,  должна была быть правильной.

Пример с розничными магазинами

Однако, пожалуй, лучшим примером являются многие розничные магазины, которые также предлагают интернет-магазины и обычно могут теперь получать большую часть своих доходов из Интернета, а не от самого бизнеса. Поскольку людей все меньше и меньше можно встретить в магазинах в центре города (или только в очень узких), такое развитие событий, безусловно, имеет смысл.

Онлайн газеты

Еще один хороший пример - это, конечно, онлайн-газеты, которые также предлагают такие услуги, как контакты для службы экстренной помощи аптек, которые раньше приходилось искать чаще. Как региональные, так и национальные новостные сайты пользуются все большим спросом и еще не заменили классическую газету, но хорошо ее дополнили.

 

Защита от автоматических сообщений