Все участницы конкурса получили денежные призы и подарки.
В Заречном выбрали «Маленькую снегурочку-2019». Ею стала первоклассница школы №225 Анастасия Даржина.

Шоу снегурочек проходило в Заречном третий раз подряд и привлекло внимание огромного количества зрителей. Зал в ДК «Современник» был полон.

Конкурсанток было 14 – все они воспитанницы творческих коллективов городских учреждений культуры, поэтому превосходно показали себя на сцене. Каждая Снегурочка должна была себя представить, исполнить вокальный или танцевальный номер, ответить на вопросы жюри.

Образы маленьких Снегурочек создавали и яркие костюмы участниц: платьица и шубки, кокошники и шапочки. Все Снегурочки оказались весёлыми и приветливыми. Во время подготовки к конкурсу девочки усвоили главное: Снегурочка — добрая помощница Дедушки Мороза.

Жюри отметило маленьких Снегурочек в разных номинациях: за грацию, артистизм, стиль, талант, обаяние, романтичность, находчивость, оригинальность, волшебство, нежность, фантазию.

Главного титула "Маленькая Снегурочка-2019" удостоилась Анастасия Даржина. Своим выступлением она сумела вовлечь весь зрительный зал в игру «потопаем-похлопаем» и сделала это непринуждённо и задорно. Пока Настенька исполняла свой номер на сцене, зрители ещё и подпевали ей в караоке. Уверенно выступить ей помогли занятия актёрским мастерством в Центре образования и профориентации.

Шоу маленьких Снегурочек стало большим праздником в преддверии Нового года. Оно показало, как много в Заречном талантливых, целеустремлённых детей и родителей.

Все участницы конкурса получили денежные призы и подарки.
Защита от автоматических сообщений