Премьерный показ состоялся в новом кинотеатре “Кино Суворовский”.
Сегодня, 12 сентября, во многих кинотеатрах России проходит премьера семейной комедии “Дорогой папа”. Пензенцы могли увидеть новый фильм раньше зрителей других регионов. Вчера, 11 сентября, в кинотеатре “Кино Суворовский”состоялся показ киноленты.
11.09.19 КИНО СУВОРОВСКИЙ-4.jpg
Несмотря на пробки и нелегкий рабочий день, жители города ехали к кинотеатру, чтобы оценить киноновинку и получить подарки. Перед показом фильма прошли конкурсы, когда зрители могли выиграть билеты на любой сеанс, сертификат на бесплатный ужин или возможность послушать классическую музыку в органном зале.
11.09.19 КИНО СУВОРОВСКИЙ-1.jpg
Стоит отметить, что недавно открывшийся кинотеатр предлагает зрителям билеты для школьников по 120 рублей, бесплатное посещение в день рождения, а также каждый четверг организует премьерный показ.

После участия в конкурсах довольные зрители с подарками прошли в современный кинозал, где расположились в удобных креслах для просмотра “Дорогого папы”.
11.09.19 КИНО СУВОРОВСКИЙ-9.jpg
Главные роли фильма исполнили актеры Владимир Вдовиченков и Валентина Ляпина. По сюжету картины - он играет руководителя торговой сети, она - его брошенная в младенчестве дочь, которая получает в наследство от бабушки акции отца. Главный герой с помощью манипуляций и обаяния пытается вернуть свой бизнес. Что же в конечном итоге он выберет: бизнес или семью? Ответ на этот вопрос зрители получат, посмотрев новый российский фильм. 

- Очень добрая и позитивная комедия без каких-либо пошлостей. Всем советую для семейного просмотра. А в новом кинотеатре было вдвойне приятно смотреть. После работы можно откинуться в удобном кресле и чувствовать себя как дома, - прокомментировала одна из зрительниц Галина.
11.09.19 КИНО СУВОРОВСКИЙ-8.jpg
Пензенцы могут оценить комедию “Дорогой папа” в кинотеатре “Кино Суворовский”, который находится на 4 этаже ТЦ “Суворовский”.
Мне нравится0
Гость
Отличный фильм и юмор на высоте! Очень понравился!) Всем рекомендую.<br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Мария
Были вчера с мужем на премьере, нам очень понравилось! И кинотеатр такой уютный.
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений