Один из главных хитмейкеров 90-х Кай Метов выступит с концертом на сцене драматического театра.
Талантливый композитор и обладатель невероятного баса — приедет в Пензу с яркой сольной программой. Горячие хиты, дружеское общение с залом, приятные музыкальные сюрпризы и впечатляющие фортепианные партии — в исполнении главного героя вечера Кая Метова.

Кай Метов — участник многочисленных телевизионных передач, благотворительных и просветительных акций, лауреат телевизионных фестивалей «Песня года», «Пятьдесят на пятьдесят» и др. За большой вклад в общественно-политическую и военно-патриотическую воспитательную работу награждён орденами и медалями общественных и ведомственных организаций, многочисленными дипломами и грамотами.

Свои первые песни Кай Метов записал в 1991 году. Композиции стали мгновенно популярными. С этого момента у него начинается карьера автора-исполнителя. В 1993 году выходит дебютный альбом «Position № 2» с одноимённым хитом, который стал визитной карточкой певца. С тех пор он постоянно гастролирует в стране и за рубежом. Успех закрепляет следующий альбом с хитом «Вспомни меня». В 1995 году программа «Акулы пера» признает его самым многотиражным артистом России.

В 2003 году Кай Метов заявил о себе не только как автор-исполнитель своих песен, но и как композитор, написав песню «Роза чайная» для дуэта Маши Распутиной и Филиппа Киркорова, ставшую очень популярной. В 2015 году Распутина выпустила песни «Когда мы вместе» (муз. К. Метов, сл. И. Резник), «Загадай на меня» (муз. К. Метов, сл. В. Степанов), «С Новым годом, страна!» (муз. К. Метов, сл. В. Степанов).

На концерте в Пензе поклонники творчества певца услышат как известные хиты исполнителя, такие как «Мама! Я хочу быть пионером», «Битое стекло», «Position № 2», «Вспомни меня», «Где-то далеко идут дожди», «Дай же мне», так и новые композиции.

Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов от 500 до 2000 рублей. Справки по телефону: 29-45-29.
Защита от автоматических сообщений