16 февраля Калинов Мост в Драмтеатре представит программу «30 лет и 3 года».
Калинов Мост - легендарная сибирская рок-группа. Местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера группы и автора песен - Дмитрия Ревякина - можно считать Забайкалье, где он провёл детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы.

Название «Калинов мост» на одной из первых репетиций группы предложила девушка Дмитрия Ревякина Ольга, ставшая впоследствии его женой

Начальный этап творчества «Калинова моста» (середина—конец 1980-х) не отразился на студийной дискографии группы, однако до настоящего времени дошли многие концертные записи.

Тематика ранних песен соответствует тогдашним взглядам Ревякина и его друзей: молодость, свобода, движение хиппи («Сансара», «Надоест нам суета»). Немало песен полностью посвящено любовной и даже иногда семейной теме («Грустная песня», «Весенний блюз»). Чуть позже Ревякин начинает писать песни с более смелыми текстами, чем приближается к своим «идейным» соратникам эпохи рок-клубов.

В начале 1990-х годов появляются первые студийные работы группы.

В рамках концерта в Пензе со сцены прозвучат все хиты за 33 года и новые композиции со свежего сольного альбома Дмитрия Ревякина «Снег – Печенег».

Билеты стоимостью 800-2000 руб. без наценок от организаторов по прямой ссылке: http://iframeab-pre3828.intickets.ru/node/11350139

Дополнительная информация по телефону: 29-45-29.

Начало концерта в 19.00.
Защита от автоматических сообщений