Анастасия Подлевская, 1 год 7 мес

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Анастасия Подлевская, 1 год 7 мес
 
Там мать неодекватная, все мы крутить умеем, но у других мозги есть, чтобы не крутить и не паганить другим. Моя дочка уже не хочет идти на праздник, она видит как я реагирую. Подлевские- задолбали вы всех, весь конкурс испортили, уже никто на праздник идти не хочет. Такой конкурс испоганили уже второй год подряд. ..... ПРИМИТЕ МЕРЫ ,ОРГАНИЗАТОРЫ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО НАМ ЭТО ТЕРПЕТЬ, КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТО ЖЕ, ТЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ НА 1 МЕСТЕ С НАКРУЧЕННЫМИ ГОЛОСАМИ. НЕ РЕАЛЬНО ЭТО СТОЛЬКО СОБРАТЬ ГОЛОСОВ
 
Сучка она, и совести у нее нет, нормальная мать столько негатива на своего ребенка не нагонит. Мама- у тебя дочка не болеет еще? От такого негатива. От таких мам надо детей в детские дома забирать, им там лучше будет и внимания больше, все равно они им не нужны, раз для них конкурсы главнее ребенка. Щетьми заниматься надр, а не голоса накручивать
 
Задолбала эта родительница каждый год голоса крутить. Так ей и надо. Бросила ребенка и интернете торчит. Таких родительских прав лишать надо!!!!
 
Это да, мать неодекват)) всем крутит, она тут царь и бог))) :D :D :D :D пусть потешит сыое самолюбие
 
читая комменты складывается ощущение что пишет один и тот же человек. я думаю многие родители даже не читают написанное, кому вы надписываете... и зачем...странные вы люди.
 
Нечестный конкурс! Когда будет все по честному, без накрутки? Наверно никогда! Так и будут каждый год поздравлять одних и тех же))) весело)))
 
<h1>dfg</h1>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить