Пензенцы пишут губернатору о недостатках в благоустройстве города. Свои жалобы горожане оставляют на странице губернатора Олега Мельниченко в соцсети ВКонтакте.

Состояние улицы Московской, являющейся визитной карточкой Пензы, несмотря на работы по реконструкции, оставляет желать лучшего. Об этом пензенцы пишут главе региона.

- Сколько можно писать обращений и объяснять, что покрытие ул. Московской г. Пензы не имеет крепкого основания, там только щебёнка. Недопустимо движение тяжелого транспорта. Сначала «Зелёное хозяйство» всё изуродовало, теперь «Пензаавтодор» доламывает! Когда прекратится это безобразие! Неужели улицу не жалко?! Поэтому ул. Московская вся изуродована, и требует срочного восстановления! - высказался подписчик губернатора.

На обращение отреагировали с официального аккаунта Управления ЖКХ Пензы. Чиновники заверили, что на улице Московской запланированы работы по благоустройству.

- В план работ на летний период подрядной организации включены работы по восстановлению брусчатки по ул. Московская. С сотрудниками проведена беседа о недопущении впредь подобных ситуаций. Приносим извинения за временные неудобства, - ответили коммунальщики.
Защита от автоматических сообщений