Пензенцы смогут купить на ярмарке новогодние подарки и заодно помочь больным детям.

На ярмарках свои работы представят известные пензенские мастера. Здесь будет все - от мыла ручной работы, вязаных вручную мягких игрушек, сувениров с новогодней тематикой, оригинальных украшений, до елочных игрушек и эксклюзивных новогодних деревьев. Пензенцы смогут не только порадовать себя и своих близких уникальным подарком, но и сделать доброе дело.

Организаторы ярмарки призывают покупателей принять участие в благотворительных акциях – «Добрый подарок» и «Добрая варежка». На выбор можно приобрести в торговых рядах книги, игрушки, одежду, сувениры и оставить их в специальной коробке. Все эти подарки будут переданы в социальные учреждения Пензенской области.

Так же можно помочь ребятам, которые остаются на Новый год в больницах, и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. К примеру, самим связать носочки, варежки, кофточки и другие вещи и оставить их в специальной коробке. Второй вариант – принести и оставить пряжу, из которой мастерицы свяжут все, что необходимо.

Лучшие мастера города представят свои уникальные изделия на двух площадках - в ТЦ «Пассаж», с 14 до 30 декабря, и «САНиМАРТ», с 20 декабря по 6 января.

К сведению. Купить пряжу Ализе оптом в Екатеринбурге можно, пройдя по ссылке.
Защита от автоматических сообщений