Торопясь к невесте, уроженец Таджикистана погасил долг в 61 тысячу рублей.  

В Мокшанском районном отделе судебных приставов находилось 97 исполнительных производств, возбужденных в отношении гражданина России, уроженца Таджикистана.

Молодой человек был зарегистрирован на территории Мокшана, но по месту регистрации не проживал. Все исполнительные производства были возбуждены на основании постановлений органов ГИБДД Москвы и области, где он совершил правонарушения.

Судебные приставы - исполнители установили контактные номера телефонов должника и его родственников. Молодого человека известили о возбужденных исполнительных производствах. Кроме того, нарушителю сообщили, что в случае неуплаты долга,  ему запретят выезжать за пределы РФ.

- Предупреждение об ограничение в праве выезда, оказалось действенной мерой. Должник как раз планировал выехать на родину, чтобы жениться. Он оплатил все административные штрафы на сумму в 61 тысячу рублей, - добавили в ведомстве.

Кроме этого, собственник домовладения, в котором на территории Мокшанского района был зарегистрирован должник, устав от постоянных посещений судебных приставов, обратился в суд с заявлением о признании должника утратившим право на проживание в его доме и снятии с регистрационного учета.
Защита от автоматических сообщений