Победитель Михаил Дудин получит в подарок автомобиль.

В этом году конкурс был крайне сложным. Участникам пришлось проявить свои профессиональные навыки не на каком-то строительном объекте города, а на строящемся главном храме Пензы.

Площадкой для конкурса был выбран Спасский кафедральный собор. Его строительство близится к завершению, поэтому к своей работе участники подошли с большой ответственностью. Поскольку они не просто участвовали в конкурсе, а получили шанс внести вклад в возрождение пензенской православной святыни.

Работы проходили на втором этаже и в подвальном помещении храма. Участники конкурса должны были оштукатурить, зашпаклевать и покрасить стены.

В первую очередь, жюри обращало внимание на качество выполненных работ, потому что объект этот уникальный и требуется очень высокое качество внутренней отделки. Во-вторых, оценивалась выработка. Кроме практических заданий конкурсантам пришлось демонстрировать и теоретические знания.

Почти месяц 15 лучших из 6 строительных компаний боролись за победу в конкурсе. Среди участников также были и женщины. Наконец под сводами храма объявили имена победителей. Ими стали: Михаил Дудин (ГК «Территория жизни») – 1 место, Виктор Крикунов (ООО ПКФ «Термодом») – 2 место и Евгения Лобанова (ООО «Отделстрой») – 3 место.

Победитель получит автомобиль, приз за второе место – домашний кинотеатр, за третье – ноутбук. Остальные участники получили благодарственные письма губернатора Пензенской области.

Награждение победителей состоится в День строителя, 9 августа.
Защита от автоматических сообщений