Победителей объявят на новогодней ёлке в Доме молодежи. Традиционный новогодний конкурс «Мир детства-2019«, который проводила газета «Наш город» и портал NG58.RU, завершен.

Уважаемые участники, мы благодарим вас за яркие и трогательные снимки детей, которые вы прислали. Тема снимков конкурса нынешнего года - «Маленькое чудо». На всех присланных фотографиях изображено главное для мам и пап чудо на свете - их ребенок. В этом году в нашем фотоконкурсе приняли участие 162 человека.

Открытое голосование за участников конкурса проходило с 13 ноября по 16 декабря. Согласно условиям конкурса, итоги голосования будут учтены при определении победителей.

Решение о выборе главного победителя, согласно Положению о конкурсе, примет специальное жюри, состоящее из спонсоров конкурса и сотрудников редакции.

При выборе победителя будут приняты во внимание выявленные факты накрутки голосов с использованием компьютерных программ.

Победителей конкурса «Мир детства-2019« объявят на новогодней елке.

Уважаемые участники конкурса, мы приглашаем вас прийти на новогоднее представление, которое состоится 21 декабря, в субботу, в 12 часов в Доме молодежи по адресу: Пенза, Кирова, 51.

ВНИМАНИЕ! На ёлку приглашаются абсолютно ВСЕ участники нашего фотоконкурса. 

ВСЕ без исключения маленькие посетители новогоднего представления получат подарки! Вход на ёлку будет осуществляться ТОЛЬКО по пригласительным билетам. Каждый пригласительный выдается на ОДНОГО ребенка и ОДНОГО сопровождающего его взрослого.

Билеты можно получить в течение трех дней - с 18 по 20 декабря (включительно) с 10 до 17 часов по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 49, каб. 22, тел. 23-24-69.

Защита от автоматических сообщений