Стали известны повторные результаты анализов, взятых у супруга и сына заболевшей коронавирусом пензячки. Анализы вновь оказались отрицательными. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции 20 марта губернатор Иван Белозерцев.

Глава региона отметил, что заболевшая женщина проживала в квартире с мужем и сыном.

- К этому вирусу такое внимание, потому что он пока еще неизвестный. Люди проживали в одной квартире, но инфекция от больной к членам ее семьи не перешла, - пояснил губернатор.

Что касается вопроса первоисточника, от которого пензячка получила инфекцию, то точно установить этого человека не удалось.

- Женщина могла получить вирус где угодно. Она выезжала в Москву, к ней приезжали гости. За границу она не выезжала. Видимо, ее организм был ослаблен, и она заразилась, - уточнил Иван Белозерцев.

По словам главы региона, сейчас состояние больной удовлетворительное. Она идет на поправку. Женщина находится в отдельном боксе, получает необходимое лечение.
Мне нравится0
Гость
Ну, конечно! Забор на корону берется только у лиц, прибывших из-за границы !!! <div>Остальным желающим с температурой не берут...</div><div>Хватит врать.</div><br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Гость андрей
И ни кто не говорит кто она . Хоть всем и известно .
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Гость
<blockquote class="bx-quote" id="mess38338">Гость пишет: <br />Ну, конечно! Забор на корону берется только у лиц, прибывших из-за границы !!! <div>Остальным желающим с температурой не берут...</div><div>Хватит врать.</div><br /></blockquote>Возмут когда температура будет комнатной
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений