Пользоваться новой услугой можно бесплатно и круглосуточно.
Примерно 600 жителей Пензы завели "Дневник здоровья". Дневник доступен на портале медицинских услуг пенза-доктор.рф.

Таким образом пензенцы систематизировали свои антропометрические данные в хранилище, к которому в любой момент может обратиться лечащий врач.

- По сути запущенное приложение – это аналог бумажного бланка, который должны вести пациенты, находящиеся на диспансерном учете. С помощью электронного дневника хранить все свои показатели и заметки о здоровье стало гораздо проще, - пояснили в региональном Минздраве.

Это приложение позволяет с удобной для пациента периодичностью фиксировать температуру тела, артериальное давление, уровень холестерина и глюкозы в крови, рост и вес.

Кроме того, можно указать определенную симптоматику, которая присутствует в момент измерений. В Минздраве заверили, что эти данные никуда не потеряются, поскольку все они фиксируются в индивидуальной электронной карте пациента.

Доступ к сервису не ограничен. К нему может обратиться любой пациент и при желании вести свой электронный дневник здоровья.

Пользоваться сервисом можно круглосуточно. Эта услуга бесплатная. Обратиться к ней можно через личный кабинет на портале пенза-доктор.рф или в мобильном приложении. 
Мне нравится0
fsdgfdgdf
<div>https://www.stopperhot.com</div><div><a href="https://stopperhot.com"target="_blank ">https://stopperhot.com</a></div><div><a href="https://stopperhot.com" rel="dofollow">текст ссылки</a> </div><div>[url]https://stopperhot.com[/url]</div><div>[url=https://stopperhot.com]stopperhot[/url]</div><div>[link]https://pperhot.com[/link][linktext]https://pperhot.com[/linktext]</div><div>[leech=https://stopperhot.com]https://stopperhot.com[/leech]</div><div><br /></div>
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
fsdgfdgdf
<a href="https://be1.ru/stat/">https://be1.ru/stat/</a>
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
fsdgfdgdf
<a href="http://ng58.ru/news/medicine/okolo_600_penzentsev_zaveli_sebe_dnevnik_zd­orovya/">http://ng58.ru/news/medicine/okolo_600_penzentsev_zaveli_sebe_dnevnik_zd­orovya/</a>
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений