Оформить возврат билетов можно в экономическом отделе драмтеатра.
Как сообщили в учреждении культуры, согласно постановлению Правительства РФ возврат полной стоимости билета осуществляется только при отмене мероприятия и в срок не позднее 180 дней со дня обращения.

При этом все мероприятия, перенесенные из-за введения режимов повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, должны быть проведены не позднее 18 месяцев с даты отмены этих режимов, а ранее приобретенные на них билеты остаются действительными на новые даты.

Оформить возврат билетов на отменённые мероприятия можно в экономическом отделе драматического театра (служебный вход с Театрального проезда, напротив Главпочтамта) с понедельника по пятницу с 9 до 18.00. Телефоны для справок: 56-38-38, 56-47-04.

- Напоминаем, что, за исключением премьеры своего спектакля «...Чума на оба ваши дома!», театр не является организатором этих мероприятий и не может дать о них дополнительной информации, так как только предоставляет организаторам сценическую площадку согласно договорам аренды, - добавили в драмтеатре.
анонс.JPG
Защита от автоматических сообщений