Пензенец Дмитрий Кабунин принял участие в слепых прослушиваниях на телевизионном проекте 1 канала «Голос».

30-летний певец стал первым из конкурсантов, кто вышел на московскую сцену в день юбилея главного вокального проекта страны. Для наставников он исполнил песню Андрея Губина «Ночь».

Композицию, которая в своё время была хитом дискотек, наш земляк существенно переработал и написал для неё музыку собственного сочинения. Однако новаторства наставники не оценили – ни один из них так и не повернулся к Дмитрию Кабунину во время его выступления.

- Новая мелодия сделала песню Андрея Губина очень лиричной, – подсластила горькую для пензенского исполнителя пилюлю Пелагея.

- Вы показали хороший тембр, но надо было нас чем-то удивить, – высказался другой наставник, мэтр Александр Градский. – А так поёте здорово.

Как показывает жизнь, просто хорошего пения для прохождения в проект «Голос» конкурсантам уже не достаточно. По иронии судьбы оказалось, что 10 лет назад, Дмитрий Кабунин принимал участие в первом «Голосе», и тогда тоже был первым, кто вышел на сцену.

- С вами было приятно работать, – сказал на прощание наставникам вокалист из Пензы. – Здесь я получил бесценный опыт, который мне пригодится в будущем.

С московской сцены Дмитрий Кабунин, как и в 2012 году, уехал домой. Но пообещал снова вернуться на 1 канал, чтобы продолжить удивлять зрителей главного вокального шоу страны.



Защита от автоматических сообщений