Также Воля презентовал свою книгу «Стихи. Мысли. Обрывки».
Наш земляк, стендап-комик Павел Воля стал гостем передачи «Вечерний Угрант». Зрители тепло встретили комика, а пара гостей даже развернула плакат с надписью «From Penza with Love».

- Ребята, впервые меня встречают хоть с каким-то плакатом, - сказал Воля.

- Мы специально заказали плакат из пензенской мэрии, - пошутил ведущий Иван Ургант, отметив при этом, что никогда не бывал в нашем городе.

- Очень даже напрасно,
- ответил Воля, предложив посетить «великолепный город, который распростерся на берегах Суры».

Также Воля пригласил Урганта на свой большой концерт, который состоится 1 декабря.

- Я могу тебя попросить в этом году прийти на мой концерт, потому что мама может, а папа нет? Моей маме нужен в сопровождении кто-то усатый с русским именем. Подойдет любой человек. Она будет сидеть и знать, что папа рядом, - поиронизировал комик, отметив новый имидж Ивана Урганта.

Как оказалось папа Воли носит усы, однако однажды на отдыхе он все же решил их сбрить, и это событие его семья запомнила надолго.

- Мы приехали и говорим: «Ты весь загоришь, а под усами будет белое. Он никогда не брил усы, а тут сбрил - и выяснилось, что у него как будто нет верхней губы, - вспоминает Воля. - Мы смеялись весь день.

В ходе передачи Воля рассказал и про своих детей: 8-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочь Софию.

- Они очень самостоятельные. Роберт на некоторые гастроли отказывается меня отпускать, говорит, что я без него не справлюсь. Он всегда ездит со мной, если есть возможность. Уверен, что он по профессии«шутёр». Он не знает слова «стендап-комик», говорит: «Я шутёр, мой папа шутёр, мы шутёры», - поделился Воля.

Также немного Павел рассказал и про дочь Софию. По его словам она очень конкретная, еще не знает «женских штучек», поэтому смеется во весь голос, «как отставной генерал».

Во время встречи с Ургантом Воля представил и свою новую книгу «Стихи. Мысли. Обрывки».

- Я единственный человек, который решил торговать обрывками, - пошутил наш земляк.

Он рассказал, что книгу собрали его друзья.

- Я пишу стихи, все время их изменяю, выбрасываю, теряю блокноты. И вот мои друзья принесли рукописи и попросили издать. Я ленился, записал сначала аудиокнигу, а потом сделал и книгу, - рассказал Воля.

В завершение Павел зачитал одно из последних стихотворений.

Защита от автоматических сообщений