На сайте Лермонтовской библиотеки представлены виртуальные выставки.
- Все дома. Самое время совершить экскурсии по виртуальным выставкам, представленным на сайте Лермонтовки. Здесь можно увидеть замечательные подборки книг, посвящённых великим личностям и знаменательным событиям, - рассказали в региональном министерстве культуры и туризма.

На сайте представлены 22 выставки на любой вкус и возраст. Нельзя пропустить виртуальные экспозиции о великом поэте Михаиле Лермонтове. Здесь представлены лучшие образцы литературного наследия поэта и исследований о нём и его творчестве.

Любителям природы и борцам за охрану окружающей среды будет интересна выставка «Год охраны окружающей среды». Не забудьте ознакомиться с интересной подборкой книг «Феномен Вернадского». Большой интерес представляет выставка «Первая мировая война: пролог 20 века». Конечно, нельзя обойти вниманием виртуальную экспозицию, посвящённую выдающемуся историку Карамзину.

Много среди выставок и тех, что помогут вам вести здоровый образ жизни, укрепить здоровье, победить пагубные привычки. В рубрике вы найдёте также выставки о Достоевском и Чехове. К каждому изданию даны аннотации. Они помогут вам сориентироваться и выбрать круг чтения.

Ознакомиться с выставками можно по ссылке.
Защита от автоматических сообщений