Подробная программа мероприятия будет опубликована на сайте.
Основной информационной площадкой онлайн-фестиваля станет сайт belinskayavesna.ru, на котором будет размещена полная информация о предстоящих трансляциях, подробная афиша мероприятий, интересная информация о великом критике, его афоризмы и отрывки из произведений, Также будут вестись онлайн-трансляции мероприятий фестиваля.

- Программа фестиваля насыщена и разнообразна. Важно, что после окончания каждого мероприятия фестиваля оно будет доступно пользователю для просмотра на сайте. Подобное проведение марафона будет удобно для зрителей, так как во время онлайн-трансляции нет возможности просматривать ранее показанный материал, - сообщила министр культуры и туризма Татьяна Курдова.

Подробная программа II Межрегионального литературного фестиваля «Белинская весна» будет опубликована в ближайшее время на сайте belinskayavesna.ru, на официальном сайте министерства культуры и туризма, а также в социальных сетях.

Напомним, что в июне 2019 года в городе Белинском Пензенской области, на родине литературного и театрального критика, публициста и философа Белинского состоялся первый Межрегиональный литературный фестиваль «Белинская весна», который стал значительным событием в культурной жизни региона.
Защита от автоматических сообщений