Доска объявлений Пензы Лето 2020 года стало судьбоносным для пензенцев, которые время от времени покупают и продают Б/У товары: на местный рынок вышел сайт объявлений «EDC.SALE». Это не просто доска частных объявлений, а принципиально новый сервис, благодаря которому пензенцы получили возможность экономить время и значительно повысить эффективность своих объявлений. Среди огромного массива преимуществ можно выделить:

  • Полное отсутствие спама и мусорных объявлений. Модераторы внимательно следят, чтобы в открытый доступ попадали только качественные предложения;
  • Размещение асболютно бесплатное, даже в категориях «Авто», «Недвижимость» и «Услуги»;
  • Удобная система фильтрации объявлений. Среди огромного массива объявлений вы быстро найдете необходимое предложение;
  • Моментальное оповещение о новом сообщении и удобный чат. Мечта интроверта!;
  • Отзывчивая техподдержка. Всегда решит любой вопрос практически моментально.

Использование портала абсолютно бесплатное. Платные функции предлагаются только тем пользователям, которые преследуют коммерческие цели. Но в этом случае их деятельность строго регулируется.

Целевым пользователем «EDC.SALE» является частное лицо, обычный житель города, который преследует вполне понятную и адекватную цель - побыстрее продать свой товар или не потратить много времени на поиски и покупку. Предметом торга здесь является все что угодно - мебель, электроника, автомобили, объекты недвижимости.

Большое внимание уделяет модераторский состав в борьбе с мошенничеством. Силы алгоритмов и людей брошены в основном на разделы “Недвижимость”, “Авто” и другие, где любят орудовать перекупщики, посредники, мошенники и другие нечистые на руку пользователи интернета в поисках легкой наживы и доверчивых граждан.

Что нужно знать, прежде чем размещать объявление на «EDC.SALE»?

На проекте достаточно высокие требования к качеству объявлений, почти 20% возвращаются пользователю обратно на редактирование. Вот несколько простых правил, которые позволят быстро пройти модерацию. Во-первых, это заголовок. Не указывайте никакой лишней информации в нем, только название предмета продажи или услуги. Хороший заголовок - "Автомобиль Kia Rio 2019", плохой заголовок - "продам киа рио в хорошем состоянии торг". Избегайте слов "продам", "недорого", "в таком-то состоянии"... ни в коем случае не указывайте цену в заголовке, для этого есть специальное поле.

Не меняя важная часть объявления - фотографии. Много не нужно. Постарайтесь сделать несколько снимков, но максимально качественно. Поиграйте с освещением и детализацией, многие смартфоны сейчас позволяют сделать фото не уступающие зеркальным фотоаппаратам. Если вы попробуете разместить фото из интернета, увы, это верный путь к блокировке.

Заполните все характеристики, которые вам предлагает система. Это сделает ваше объявление привлекательнее и понятнее.

Укажите контактные данные, если вы не хотите получать нежелательные звонки, то укажите, что вам можно только писать. Если вы поставите контакты, по которым с вами нереально выйти на связь, увы, это опять же повлечет блокировку объявления.

Посмотреть уже размещенные предложения можно по ссылке: https://edc.sale/ru/penza/

Мне нравится0
Гость
<span style="font-family: Roboto, Tahoma; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);">А еще можно подать заявку на добавление сайта http://poiskpoisk.ru</span><br style="font-family: Roboto, Tahoma; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);" /><span style="font-family: Roboto, Tahoma; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);">если сайт интересный и сделан для людей получите посетителей. Правда не много...</span>
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений