В 21-ом веке востребованной оказывается лазерная эпиляция, которая отличается высоким уровнем эффективности. Данная процедура позволяет успешно обрабатывать разнообразные участки тела с учетом реальных потребностей клиенток.

Orhi – это известный медицинский центр лазерной эпиляции и косметологии в Пензе. Одно из основных направлений – это лазерная эпиляция, отличающаяся высоким уровнем эффективности. Специалисты зачастую используют диодный и александритовый лазеры. Системы являются безопасными, современными и мощными, поэтому они идеально подходят для активного применения. К тому же системы обязательно проходят сертификацию и медицинское лицензирование, вследствие чего можно рассчитывать на их успешное применение. На сайте orhi-epil.ru можно успешно пройти процедуру лазерной эпиляции, причем специалисты этой организации предоставляют собственные услуги на достойном уровне и с реальным учетом потребностей большинства своих клиенток.

Особенности лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция позволяет сделать кожу тела идеально гладкой, что положительно повлияет на самооценку женщины. Другие методики удаления волос не являются подходящими, причем они оказываются болезненными и приносят определенный дискомфорт. Лазерная эпиляция гарантированно лишена серьезных недостатков, причем она подходит для предстоящей эффективной обработки разных участков тела.

Достигнутый результат обязательно сохраняется на длительное время. К тому же побочные эффекты практически отсутствуют. Интенсивный световой импульс приводит к полному разрушению волосяного фолликула, но при этом другие участки кожи не затрагиваются. По этой причине волосинки разрушаются без затрагивания близлежащих тканей.

Количество процедур зависит от цвета и густоты роста волос, особенностей кожи и участка эпиляции. Обычно требуется около 7 процедур лазерной эпиляции. Продолжительность процедуры занимает от десяти минут до 2,5 часов, ведь она зависит от того, какой участок тела обрабатывается. В любом случае за один раз не удастся избавиться от нежелательных волос, но одной процедуры хватит для избавления от 15% до 40% нежелательных волосинок. После нескольких регулярных процедур волосы будут намного тоньше и будут расти значительно реже.

Пройти современную лазерную эпиляцию в orhi на Максима Горького может каждая желающая клиентка. В результате гарантируется возможность достичь желаемых результатов, которые сохраняются на длительное время.

Защита от автоматических сообщений