Смарт-терминал Эвотор 5i — мобильная касса с широкими функциональными возможностями.

К новым кассовым аппаратам относится смарт-терминал Эвотор. Устройство отличается простотой и удобством в эксплуатации. Планируется, что в 2021 году, спрос на смарт-терминалы Эвотор значительно увеличится.

Особенности

Для изготовления корпуса устройства используется прочный пластик. Смарт терминал отличается компактностью. При весе 400 г и 5,5 дюймовой диагонали экрана размеры терминала составляют 208,4 х 86 х 50 мм.

Другие особенности устройства:

  • Объем оперативной памяти -1 Гб.
  • Объем внутренней памяти – 8 Гб.
  • Ширина используемой ленты - 57 мм.
  • Скорость печати - до 50 мм/с.

В смарт-терминале есть Wi-Fi и модуль 2G/3G для подключения мобильного интернета. Можно также использовать Bluetooth и USB-разъем. Также установлено две камеры по 5 Мп каждая, что позволяет сканировать штрих-коды товаров.

Смарт-терминал оснащен большим и ярким экраном. Дисплеем сохраняет качество изображения даже при  ярком дневном освещении. Высокой чувствительностью отличается сенсор. Он  мгновенно откликается на легкие касания. Также гарантируется качественная цветопередача.

Печать осуществляется с помощью термопринтера чеков APS SS205-V4-LV, который имеет ресурс печати 100 км. Этого вполне достаточно для продолжительной эксплуатации устройства при необходимости печати небольшого количества чеков в день. Замена рулонов выполняется легко и не занимает много времени.

В комплекте с устройством поставляются две аккумуляторные батареи емкостью 2400 мАч. В среднем этого достаточно, чтобы использовать  смарт- кассу в автономном режиме до 12 часов. Возможностей для подключения внешний аккумулятор нет.

После приобретения смарт терминала Эвотор никаких дополнительных настроек выполнять не потребуется. Устройство готово к работе и все, что нужно, так это его подключить. Доступны все кассовые операции, связанные с продажей товаров и услуг. Кроме того с помощью устройства создают все предусмотренные фискальные документы, ведут торговую статистику и различную отчетность. Данное устройство оптимально подходит для точек с небольшими объемами розничной торговли.

Защита от автоматических сообщений