Процедура очистки разного оборудования играет важную роль в качестве любого устройства. Моечная машина обеспечивает качественную очистку любого устройства за короткий промежуток времени.

О компании

«Моторные технологии» - это небольшой завод в г. Пензе, который сначала выступал в качестве ремонтного предприятия. Однако, в течении всего времени существования, завод усовершенствовал и оптимизировал рабочие процессы, тем самым став лидером в разработке и производстве автоматичных промывочных установок.

Помимо этого, компания также занимается производством специального оборудования для ремонта двигателей. Изготовленные устройства для ремонта и мойки используются как на маленьких СТО, так и на больших предприятиях.

Для поставки оборудования компания использует дилерскую сеть, что позволяет доставить оборудование в Россию, Казахстан и Беларусь. Также поставка оборудования осуществляется напрямую через завод-производитель.

Вся продукция изготовлена в соответствии с международными нормами. На сайте представлены все сертификаты, подтверждающие высокое качество продукции.

Защита от автоматических сообщений