Ни одна лодка не может все - она не может одновременно обучать новичков и участвовать в гонках на Олимпийских играх . Однако , выбрать новую гребную лодку вы можете здесь.

Три вида гребных судов:

  1. Плоские водные.
  2. Открытые водные .
  3. Традиционные скифы.

Как выбрать лодку

Если вы проводите выходные в семейном коттедже на берегу озера или плывете по реке с друзьями, вам понадобится качественная лодка. Проблема в том, что большинство людей не катаются на лодке каждые выходные.

 Рекомендуется поспрашивать - точно так же, как в ходе дискуссии, когда другие владельцы могли посоветовать спрашивающему о том, как оборудование вышло из строя и где у них был хороший и менее хороший опыт использования лодок с течением времени.

Лодки с плоской водой предназначены для гонок и серьезных тренировок. Они лучше всего подходят для спортсменов, которые большую часть своей гребли на спокойной воде. Их скорость потрясающая и изящная.

Лодки в открытой воде - это отличное развлечение и упражнение, а с некоторым опытом они могут даже справиться с океаном в легкий ветерок. Они легкие, быстрые и увлекательные для гребли. В спокойных водах почти каждый может научиться грести, и им нужны промежуточные навыки, чтобы грести в открытых неспокойных водах.

Грести на традиционных лодках - одно удовольствие, и их легко освоить. Очень устойчивые, они идеально подходят для упражнений и могут перевозить даже пассажиров.

При выборе гребного устройства следует учитывать два основных вопроса.

Во-первых, каковы ваши типичные спортивные наклонности в спорте? Вы заинтересованы в развитии навыков в новом виде спорта (снаряды) или просто ищете простой способ получить удовольствие от тренировок на открытом воздухе (скифы)? Вы заинтересованы в гребле в одиночку или с кем-то еще? Вы возьмете с собой друзей или семью?

Во-вторых, каковы типичные водные условия в то время и в месте, где вы чаще всего будете грести? Эти вопросы помогут получить максимальное удовольствие от покупки.

Вопрос, который задают чаще всего: меня привлекают снаряды, но я слышал, что они типичные. Что мне ожидать? Вот хорошо хранимый секрет относительно всех лодок: если вы отпустите весла, вы, вероятно, опрокинетесь.

Защита от автоматических сообщений