Сегодня существует много способов изучения английского языка. Например, можно ходить на курсы, посещать какие-то дополнительные занятия в школе или университете. Но куда проще учить английский по скайпу. Такой современный метод завоевал популярность довольно быстро, так как нет необходимости ехать куда-то, да и стоит это гораздо дешевле. Вы можете заниматься в любом месте и в любое время. Главное иметь под рукой интернет и какой-нибудь гаджет.

Так, например, школа EnglishDom давно проводит такие занятия. Сотни учеников успешно занимаются и достигают все более новых высот. Еще один прогрессивный способ – изучение языка по фильмам, песням, сериалам. Пример такого занятия можно посмотреть здесь https://youtu.be/H_q9D6NHEuI.

Почему студенты все больше выбирают онлайн занятия?

  • Это реальная возможность пообщаться с людьми из другой точки планеты, непосредственно с носителями языка. Как известно, такие занятия более эффективные и дают хороший результат.
  • Это доступно. Для занятий подойдет любое мобильное устройство и интернет. Вместо учебников и кучи тетрадей, вы можете вести записи в электронном формате, сохранять и пересматривать видеофрагменты.
  • Это удобно. Нет необходимости куда-то ехать. Иногда это бывает не очень удобно и приходится добираться через весь город. В данном случае вы сможете заниматься с любого места, где удобно.
  • Еще одно преимущество – гибкость. Время занятий вы можете выбирать самостоятельно, а не подстраиваться под преподавателя.
  • Вы сможете проявлять собственную инициативу. Это значит, что в неделю вы можете назначать занятий столько сколько сможете осилить.
  • Стоимость онлайн-занятий куда дешевле, чем оффлайн. Цена отличается практически в два раза и это повод задуматься о регистрации в школе EnglishDom.
  • Для обучения используются постоянно новые материалы или даже собственно разработанные платформы. Обучение превращается в интересную и увлекательную игру.

Такой формат обучения на данный момент очень перспективное и интересное. Те, кто уже успел попробовать изучать английский таким образом, оценили все вышеперечисленные преимущества.

Защита от автоматических сообщений