По результатам межрегионального конкурса «КАИССА-2021» разумный девелопер «Аквилон» отмечен наградой за стремительное развитие в отрасли.

Конкурс «КАИССА» проводится среди представителей рынка недвижимости. Проходит мероприятие ежегодно, а в 2021 году это был уже 27 конкурс. Целью является выявление лучших специалистов, которые вносят большой вклад в совершенствование рынка. Победителей номинаций выбирают эксперты, являющиеся представителями госструктур, средств массовой информации, а также частные предприниматели.

Группа «Аквилон» была организована в 2003 году и активно развивалась. На сегодняшний день девелопер федерального масштаба возводит недвижимость жилого и коммерческого назначения сразу в 5 регионах Российской Федерации.

Разумный девелопер «Аквилон» находится среди лучших 10 застройщиков Ленинградской области, лидирует по объему строительства в Архангельске и находится в первой 20 застройщиков всей Российской Федерации. За годы работы застройщиком были возведены:

  • здания торгового и развлекательного назначения;
  • гостиницы;
  • офисные сооружения;
  • общеобразовательные школы;
  • детсады;
  • жилые строения.

Предприятие обеспечивает все этапы строительства, без задействования сторонних организаций. Разумный девелопер имеет собственный парк специальной техники и транспортно-логистическую базу.

Суммарный объем строительства организации составляет практически 2 миллиона квадратных метров недвижимости. При этом почти 1 миллион кв.м. возводится в Петербурге. Разумный девелопер «Аквилон» вышел на рынок недвижимости Северной столицы в 2015 году, за эти годы количество сотрудников выросло почти до 350 квалифицированных специалистов. Среди завершенных проектов компании числятся 7 жилых комплексов, сданных в использование точно вовремя, еще 7 объектов находятся на этапе строительства.

За 2021 год разумный девелопер «Аквилон» достиг высоких показателей по введению в использование объектов недвижимости. В Северной столице было сдано около 200 тысяч квадратных метров недвижимости, что в несколько раз выше результатов прошедшего года. Также были сданы в использование детсады и поликлиника.

По итогам 2020 года группа компаний «Аквилон» была отнесена к системообразующим предприятиям Российской Федерации, а в 2021 году седьмой раз получила золотой знак «Надежный застройщик России». Посмотреть студии в СПб от разумного девелопера «Аквилон» можно на официальном сайте.

Защита от автоматических сообщений