В интернет-магазине SUPERBRAKES можно выгодно купить тормозные диски и колодки. На сайте представлена продукция таких производителей, как DBA, FERODO, HAWK, SUPERBRAKES, XTREME, WHITELINE. Это качественные и высоконадежные изделия с долгим сроком службы. В каталоге можно найти различные запчасти для разных моделей и марок автомобилей.

Основные предложения

  • Тормозные колодки.
  • Элементы тормозной системы.
  • Тормозные суппорты.
  • Элементы системы сцепления.
  • Элементы подвески автомобилей.
  • Тормозные диски.

В каталоге имеются товары со скидкой, в соответствующем разделе. Найти нужные детали можно по модели автомобиля, по производителю. Компания работает в сфере продаж запчастей для авто с 2006 года. В ее интернет-магазине представлен широкий ассортимент деталей для машин марок Ауди, Акура, Форд, Шевроле, Джип, Субару, Лексус, Киа, а также универсальные решения.

Каждое наименование на сайте снабжено фото и описанием, что позволяет наглядно увидеть вид товара и узнать о его достоинствах. К позициям указаны технические и эксплуатационные характеристики, стоимость. Эти данные могут быть использованы потребителем для сравнения деталей между собой по разным критериям. Например, размерам, производителю, модели автомобиля и пр. На основе чего клиент может сделать выбор в пользу оптимального решения.

Преимущества услуг и особенности работы интернет-магазина

Заказ оформляется на сайте через онлайн корзину. Оформление не занимает много времени и не требует особых усилий. Компания также предлагает в Москве услуги замены и установки тормозных колодок и дисков, других деталей. Ремонтные работы выполняют квалифицированные мастера. Что позволяет гарантировать качество выполнения ремонта.

По Москве доставка осуществляет курьерской службой в короткие сроки, возможен самовывоз. По территории Российской Федерации грузы доставляются посредством транспортных компаний. На сайте можно получить исчерпывающие данные о продукции и условиях заказа. Менеджер предоставляет консультации по телефону, контактные данные указаны на сайте.

Защита от автоматических сообщений