Ищете возможность получения доступа к лицензионному программному обеспечению, однако не хотите тратить внушительную сумму на покупку ПО? Для этого нужно воспользоваться услугой компании-хостинга.

Аренда сервера для 1С избавит вас от покупки дорогостоящего программного продукта, при этом, полный доступ к функциональным возможностям. Это лучшее решение, которое позволит в кратчайшие сроки выполнять бухгалтерские обязанности.

Поэтому, вы сможете в комфортном режиме:

  • вести документацию;
  • работать с резервными копиями и личными данными сотрудников компании.

Представленная услуга подразумевает выделение свободных 20 Гигабайтов на сервере. По опыту большинства клиентов, можно смело сказать, что объема с лихвой хватает на пару лет ведения документации. Однако, если вы планируете сотрудничать с хостером на долгосрочной аренде, скорее всего вам придется за отдельную оплату увеличивать начальный объем памяти.

Выбор в пользу 1С

В любом случае, сохранение важнейшей документации не будет вызывать никаких проблем. Поэтому, клиенты компании-хостинга избавляются от проблемы «разбросанной» документации по всем компьютерам, ведь услуга позволит хранить весь перечень документов в одном месте.

Выгодная аренда сервера для 1С в компании, обеспечит высокоточное ведение документации, поскольку она предоставит доступ к лицензионному узкоспециализированному программному обеспечению. Следовательно, выполнение повседневных задач обернется существенной экономией времени бухгалтера.

Помимо вышеописанного доступа к функциональным возможностям ПО, вы получите высокую степень защиты информации. Хостер использует 4-й класс шифрования. Это говорит о том, что злоумышленники не смогут похитить ваши данные, тем самым, нанеся вред репутации и бюджету вашей компании. Это самое практичное решение, которое обернется массой преимуществ для клиента.

Пара слов о преимуществах услуги

В заключении отдельно отдельно выделим основные преимущества представленного сотрудничества. Прежде всего, вы должны понимать, что аренда сервера для 1С исключает необходимость в приобретении дорогостоящего мощного компьютера. Вся бухгалтерская работа может выполняться на любом «среднем» ПК. Единственным условием в данном случае является доступ к интернету.

Это обеспечивает удаленный доступ, поэтому вам не придется оборудовать полноценное рабочее место в офисе для бухгалтера. Он сможет вести документацию из своего дома, тратя при этом оптимальное количество времени. Такая особенность также положительно влияет на общие затраты компании, при реализации точного документооборота.

На сегодняшний день, большое количество компаний-хостингов предоставляют данную услугу. Поэтому клиенту становится трудно выбрать лучший вариант сотрудничества. Для этого, специалисты рекомендуют провести предварительный анализ фирм. Прежде всего, сравните ценовую политику конкурентных провайдеров. Не будет лишим просмотреть дополнительные услуги. Как правило, техническая поддержка и регулярное обновление программного обеспечения оплачиваются отдельно. Однако, некоторые хостеры включают их в итоговую стоимость своей услуги. Поэтому вам не придется отдельно доплачивать за стабильную работу сервера и поддержку со стороны компании.

В любом случае, техническая поддержка является неотъемлемой составляющей. Только она даст гарантию бесперебойного доступа к лицензионному ПО и хранимой информации на выделенном сервере. Это обеспечит наиболее комфортные условия для работы бухгалтера и грамотного ведения бизнеса.

Защита от автоматических сообщений