Пензенцам объяснили, почему планируют укоротить маршруты №40 и №25

Пензенцам объяснили, почему планируют укоротить маршруты №40 и №25

Поиск  Пользователи  Правила 
 
Страницы: 1
Ответить
Пензенцам объяснили, почему планируют укоротить маршруты №40 и №25
 

[url=/news/news/penzentsam_obyasnili_pochemu_planiruyut_ukorotit_marshruty_40_i_25/]Пензенцам объяснили, почему планируют укоротить маршруты №40 и №25[/url]

В минцифры дали разъяснения
 
Безобразное оношение к людям!!! Что значит подвозящий маршрут №25? В нем сегодня с утра на одной ноге едут!Выгрузят на пр. Победы полный автобус, а мимо проходят другие переполненные маршруты, в которые не забраться. Как добираться народу дальше? Во сколько обойдется проезд с пересадкой? Скажите в какое Министерство обратиться за доплатой?! Хоть один специалист пробовал проехать данной дорогой? Сначала выселили за город из Заводского района, где все было рядом, а теперь и транспортный маршрут из "Зари" усложняют.
 
Полностью согласна с комментатором. Полнейший беспредел! Утром 15 человек стоит на остановке,в час пик. Не всегда уезжаешь, стоишь ждёшь следующей. Почему мы должны добираться в ЛЮБУЮ точку города с пересадкой?! Район все больше заселяется, транспорта должно быть больше, а сейчас что происходит?! Примите меры! Оставьте нам наш маршрут!
 
При сокращении маршрута получится безобразие.Детской поликлиники на районе нет. Чтобы доехать до ближайшей детской поликлиники, нужно будет пересаживаться с больным ребёнком. Это нормально? .
 
Как то у них кроме 105 троллейбуса всё через одно место получается! Утром из Зари автобус битком вплоть до Заводского района! Если его разгрузить в Арбеково, проходящий мимо транспорт будут брать штурмом и устраивать давку! Нельзя его трогать!
 
Не трогайте 25 маршрут. Министры, прокатитесь в час пик не на служебном авто, а на этой маршрутке из Зари .
 
Свинское отношение к жителям Зари! Просто кому-то мешает 25 маршрут, упала прибыль. У людей и так нет денег, а хотят еще больше отнять.
 
Тем, кто считает 25 маршрут "подвозящим", пусть проедет на нем утром в час пик, когда стоишь реально на одной ноге, а вторую просто некуда поставить. У меня ребенок каждый день ездит в школу, она находится в центре города, чтобы доехать с пересадками из дома нужно в 6 утра выходить. Район растет на глазах, людей всё больше и больше, строятся новые дома, а вы говорите слабый пассажирский поток. Полный бред, оставьте в покое 25 маршрут<br /><br />
 
Это что же за отношение к людям! Господа чиновники изо всех сил стараются усложнить людям жизнь. Переселили на окраину города, а теперь еще и единственный маршрут урезают, чтобы люди с пересадками ездили. Мы, кажется. не в дачном поселке живем. чтобы довозить до городского транспорта. Мало того, что времени на дорогу тратим больше, так еще и за проезд платить будем вдвое больше!<br />
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить